Войти

Можно ли кормить грудью, если мама переживает сильный стресс?

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Конечно, можно. Вреднее будет, если вы лишите по сути вас обоих такой отдушины спокойного общения и возможности просто побыть вместе.

Ох, посмотрела, сколько сыну. Я думала, ему года три-четыре, а ему всего год! Конечно, кормите, ему это еще очень нужно.

Успокоительные можно попросить у врача, а потом проверить их совместимость с ГВ на е-лактанции. Здесь поможем, если что

Сил вам пережить вашу трагедию.

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Спасибо огромное!

0
29.02.2016
Светлана
Степан, 11 лет 5 месяцев Брянск

Конечно можно и нужно кормить! Главное кормить по требованию и тогда ни стрессы ни переживания не навредят кормлению. Кормлю больше года и за это время было много переживаний, и за жизнь ребенка в больнице, и смерть близкого человека. Меня спасали советы Консультанта по грудному вскармливанию, в нашем городе их три, прекрасные девушки, которые всегда поддержат. Кормите на здоровье!

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Спасибо! Молоко не пропадает (ттт), я боюсь, что сыну мои гормоны стресса передаются.

0
29.02.2016
Оля
Лео, 10 лет 7 месяцев Москва

Пустырник вроде можно. Но не знаю, в каком количестве. Очень успокаивает его термоядерный настой :) и ребёнок после такого молочка спокооооооооойный. Нужно узнать дозировку у врача

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Спасибо! Попробую найти дозировку в интернете.

0
29.02.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Молоко хуже может идти, но если ребеночек кушает хорошо, то тем более ничего страшного. Перед кормлением чайку попейте просто со спокойными мыслями, настройтесь на кормление.

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Спасибо!

0
29.02.2016
Анна
Москва

Наоборот для вас же это как радость (ну есть можно так сказать), а переживание мамы и на смеси ребенок чувствует

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Да, ГВ сейчас для меня - соломинка, за которую держусь.

0
29.02.2016
asindik
Станислав, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 10 лет 11 месяцев Люберцы

мамино состояние детки чувствуют сердцем (так сказать). А молоко никогда не навредит. Все будет хорошо!

0
29.02.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Спасибо!

0
29.02.2016
Ищу поддержки...совета Малыш и гв

Похожие записи