Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Омск

Вопрос про ночные кормления!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

я бы с такими прибавка в весе у ребенка спала бы до 5-6 и радовалась )))

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Мне с одной стороны радостно, но попариться это ж святое дело для мамочки)))))

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

согласна))))

мало спит-плохо, много спит-тоже повод для волнения найдется)))))

0
22.05.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

У моих такое бывает. Вроде, радуйся и спи себе. А нееет...всю ночь волнуешься и просыпаешься, а вдруг что-то не так)

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

А вы не читали статейку про КУСМ (каждая уважающая себя мать), найдите в инете, очень смешно)))

0
22.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы до сих пор на гв -1.10, за это время постоянно меняется - пер одами просыпается в 3, а периодами до 5-6 спит.

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Значит все нормально, спасибо!

0
22.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Видное

Наиболее важные подутренние часы: 6-8 утра. Наслаждайтесь перевывом, надеюсь у малыша останется такоц же режим

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Да, уже прочитала про это, спасибо большое!!!)

0
22.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спите спокойно. У нас так же, на гв никаким образом не повлияло. С зубами почаще станет просыпаться.))

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Спасибо!!! Да, зубы не за горами..

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Спите себе спокойно, пока есть такая возможность))). Пролактин вырабатывается до 7 утра, так что не переживайте, 5-6 утра это хорошее время для кормления

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Спасибо!!! Уже вычитала информацию про выработку пролактина с 3-8 утра!))

0
22.05.2016
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Эх, три ночи за пол года такие были, до сих пор вспоминаю. Все остальные пол года не больше 3х часов перерыв. Наслаждайтесь :)

0
21.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ну понятно, опять я заморочилась на пустом месте))) Спасибо!

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Помню, и у нас с сыном такие ночи были) тоже переживала 😆 спите, пока сын даёт такую возможность!

0
21.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Спасибо! Да, а то зубы на подходе))

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Раменское

Счастливая Вы мама)))) У меня дочь спада всю ночь. А сын...висит с 3х утра через каждый час

0
22.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Да все дети разные!

0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Не будите, ребенок взрослеет. У меня детиьс 1,5 мес грудь брали в 00 и потом только в 6-00, когда папа просыпается на работу.

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Радуйтесь и отсыпайтесь пока ! Полезут зубы и он будет прикладываться намного чаще

0
23.05.2016
Сон без груди Ночь .

Похожие записи