Первые дни естественно сопровождались трещинами,их вылечили Декспантенолом еще в рд.Теперь снова болят соски,вроде и прикладываю правильно и сосет как надо,а болезненность появилась :(
Чем можно спастись?Крем уже так не облегчает боль ...
Болят соски
с первых дней мазала пуреланом толстым слоем как написано в инструкции - до и после кормления и между ними, трещин так и не было в итоге, по началу была болезненность но после нескольких дней интенсивной пропитки пропала, теперь мажу раз в день примерно, для профилактики
он густой, питающий, направлен не на заживление когда все уже плохо, а пропитывает нежный сосок чтобы плохо и не было
0
09.06.2016
Ответить
трещены- это нифига не естественно!
скорее всего прикладывание не правильное. Вероятно надо глубже. Обратите внимание на этот момент.
я всю дорогу мазалась Ланолином. Ни разу ниче не болело..
Один раз ночью когда болела ребенок укусил до глубочайшей трещены. Помог обычный пантенол.
0
24.05.2016
Ответить
Мне пантенол не помог, но спас пурелан!!! Это чудо средство, я не пожалела что его купила!!! Очень советую.
0
24.05.2016
Ответить