Мамочки, милые, подскажите, в чем может быть дело. Моему сыночку 4,5 месяца. В последнее время стал очень мало находиться у груди, минут 10-15, активно высасывает то, что легко льется, а потом отворачивается и начинает насасывать пальцы.
Что с этим делать? Я бы не переживала, если бы не возникли проблемы с набором веса. Раньше он мог сосать грудь очень долго, если голоден, сейчас такое ощущение, что не наедается, но грудь отпускает. Если он очень голоден, а течет плохо, то выплевывает грудь и закатывается в истерике, раньше бы присосался и висел пиявочкой.
Подскажите, что делать?