Девочки, а правда, что в три месяца бывает лактокриз?
Я так, за поддержкой. Вчера были на плановом приёме у педиатра, сын за месяц набрал 600 грамм (при том, что набирал по 1200-1500 до этого). Плюс голодный стул, плюс мало писает - короче, молока не хватает, ребёнок недоедает.
Сегодня кормлю каждые два-три часа, пью чай для лактации, апилак, усиленно питаюсь. А молока будто всё меньше и меньше становится... У малыша животик пустой, хорошо хоть не плачет. Через десять дней на контрольное взвешивание.
Скажите что-нибудь ободряющее, а? А то к вечеру я что-то паниковать начала...