Войти

Про мамантенка

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я в первое время после родов от любой ерунды могла расчувствоваться и разреветься. Даже от "Спи, моя радость, усни" или от "Крылатых качелей", которые пела сыну. Но мамонтенок - это вообще удар ниже пояса по жизни))

0
21.07.2016

А у меня это любимый мульт с детства, "маму" себе он всё-таки нашел. А песенка эта с рождения у дочки в качестве колыбельной. Я даже когда своими делами занимаюсь, намурлыкиваю мелодию, так въелась в память)))

0
21.07.2016
Анна
Фёдор, 10 лет 1 месяцЭмма, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Та же фигня!!! Один раз втихаря разрыдалась на детском празднике в школе! Все бы сносно, но я педагог, класс свой туда привела! Позорище))) Надеюсь в темноте никто не увидел))

0
22.07.2016
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я в детстве не понимала чего мама и бабушка плачут под этот мультик. А сейчас тоже ни смотреть ни спеть песенку эту спокойно не могу. А мультик такой добрый, хороший!

0
21.07.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Любила в детстве этот мультик)) Про мамонтенка это ладно, я когда песенку про тигренка услышала рыдала. Там ему мама только снится, щас опять заплачу😢

0
21.07.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Мамонтенок да.но я почему то всегда рыдаю от мультика "в порту".там нет ничего такого.но меня разрывает...я проверяла даже специально настраивалась не выть.но не помогло.

0
21.07.2016
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Сейчас уже нет, а когда только после роддома - крокодилами слезами.

0
21.07.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Тоже рыдаю в захлеб всегда) но не в то сообщество написали)))

0
21.07.2016

То же самое!!!

0
21.07.2016
Норма съеденного?! Девочки Рязань

Похожие записи