Гв и астма

Очень вам сочувствую!сама астматик,сижу на асманексе и беродуале!молочные феи пробивали оба препарата мне,говорят можно,но я снизила дозу максимально сама!хочется кормить дочку до 1,5 как минимум! Представляю,каково вам((как бы поступила я:завершила гв!тк полуживая Мама вряд ли нужна ребёнку!
03.08.2016
Мне кажется уже можно и сворачивать. Сына кормила до 1,1 смесь потом не давала и молочку тоже - рвотный ркфлекс от них был.
03.08.2016
Это очень обидно и больно,но когда вопрос стоит так остро относительно здоровья мамы...Мне кажется,что все же придётся отлучать.хотя сама думаю об этом с ужасом,особенно когда масюня такая ещё маленькая у вас.Но не померать же теперь маме.Живая и здоровая мама ребёнку куда нужен,как по мне.
03.08.2016
Да. А самое обидно, что сейчас для меня тот период, когда ГВ даже приятнее, чем когда она была новорожденной. Теперь то она все понимает и даже говорит сьсь
03.08.2016
Я в 1,5 перестала кормить, отлучала одним днём , тоже по мед показаниям, прошло все более-менее легко , у нас были только ночные кормления, первую ночь проснулся, стал груди просить, естественно плакал, успокаивала, говорила молочко ушло , носила на руках, так и заснул, просыпался ещё раз, все повторила, на след ночь, уже без плача, просто обняла и дальше стали спать, больше не вспоминал
03.08.2016
А что ребёнок кушал вместо груди?
03.08.2016
Ничего, спал)
03.08.2016
А днем? Обычную пищу? Т.е. не давали ни смесь ни молоко животных?
03.08.2016
Да, обычная пища , молоко до трёх лет не давала,только каши на молоке,смесь тем более, в таком возрасте она не к чему считаю
03.08.2016
на сколько долгое вам лечение предлагают? как вариант - на время лечения отложить и потом восстановить гв. как у вас со сцеживанием? может запасы начать делать?
03.08.2016
Сейчас лечение направлено на остановку обострения. Не более недели это будет. Далее назначение нового лекарства и продолжение обычной терапии. Лечение при астме длительное. Препарат который сейчас принимаю от которого эффекта нет назначили на 3 месяца. Прошёл только месяц. Новый препарат скорее всего тоже будет не меньше по срокам. Потом должны делать анализы и по их результатам снижать дозу, то есть отмены лечения не будет. Они будут добиваться максимально низкой дозы для поддержания нормального состояния без приступов. Хотят добиться легкого течения, с приступом не более 1 раза в неделю.
03.08.2016
Можно ли делать снимки зубов Реакция на препарат