У меня есть круг знакомых мам, в котором считается очень зазорным, если ребенок говорит слово "сися", малышей с рождения приучают просить именно "молока".
Моя свекровь любит слово "бюст" и также настаивает, чтоб именно оно и использовалось".
Лучшая подруга любит слово "грудь" и от "сиси" ее дико коробит.
И только мы с мужем считаем, что "сися" - детское и милое слово, очень удобное в качестве одного из первых слов в лексиконе младенца и приучать надо просить именно "сисю" - ребенку будет легче и запомнить, и выговорить.
А вы как думаете? У кого как?