Вчера 1 день мы пробыли без тити 5 часов днем. Сегодня с 12-21 = итого 9 часов без тити.
В 12 покушали титю и легли спать. В 14 проснулась, плакала и просила грудь, побила меня, пришлось намазать грудь горькой мазюкой, дочь попробовала и плюнула, потом все же поела суп. Весь день ходит на меня обижается и иногда шлепает меня. В 16 манник с чаем. В 19 творожок 100гр. Через час в 21.00 дам грудь и уже будем укладываться на ночь.
Жалко так смотреть на нее. Просит свою любимую титю. В понедельник будем пробовать оставаться на сон в садике. Поэтому надо привыкнуть засыпать днем без груди.