Войти

Сколько вешать в граммах?

У меня уже был горький опыт "сколько съест-столько съест"...А потом проблемы с кишечником и 10 дней больницы. Поэтому и интересует такой вопрос. Спасибо за понимание

0
19.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Это как у вас было, если ребенок первый и вы только начинаете прикорм?

0
19.09.2016

В роддоме. Дополнительно к груди давали молочную смесь, якобы ребенок крупный, грудью не наедался. А смесь давали в объемах, превышающих объем желудка новорожденного ребенка (это я уже потом узнала). Отсюда на 4 день после выписки-здравствуй,больничка!

0
19.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Вот оно что. Ну с прикормом имеет смысл давать сначала грудь, а потом прикорм, чтобы не сильно налегала на него. По мне и 100-150 г по "нормам" - это безумное количество для младенца. Мой столько ел года в полтора, правда, обычной еды, а не детской. В 7 месяцев максимум кусочек картошки из супа попробует и все)

0
20.09.2016

Большое спасибо

0
21.09.2016

Как-то девочки на бб скидывали табличку, сохранила себе. Единственное я бы фрукты после мяса вводила бы.

0
19.09.2016

Спасибо большое

0
19.09.2016

у нас схема была от четверти ложки до 2 ложек. ничего в граммах не вешала. гв основное. остальные продукты так попробовать

после года более менее стали обычную еду есть и то немного. но ели уже все

0
19.09.2016

Спасибо за ответ

0
19.09.2016

Ребенок растет не по книжке. Я даю сколько съест, граммы не отмеряю. Ну и ни кабачок, ни брокколи у меня ни в 5, ни 6, ни в 7 не ел. А потом я его и давать перестала.

0
18.09.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Никогда не считала- сколько съест столько и съест

0
18.09.2016
Грудь не успевает налиться молоком Давайте поговорим о прикорме

Похожие записи