Не могу решиться-сыну 10 мес.на гв. Прикорм с 8мес.стал хорошо есть.
Спит только с грудью и засыпает с ней.
Посл.пару месяцев дневной сон может один поспать час полтора. Вечером в 20.30 засыпает с грудью-перекладываю, но в 23-24 начинает крутиться и беру к себе инача орет.
Хочу на ночь попробовать смесь давать-все знакомые искуств.спят всю ночь спокойно.
Стоит ли?
Я не фанат гв-надеюсь в год с копейками свернуть совсем.
Хочеься уже свободы и поспать!
