Войти

Сопли у грудничка (((

StBet
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь, 11 месяцев 16 дней Абакан

Капать физраствор (аквамарис и т.д.) как можно чаще, увлажнять воздух в помещении, проветривать, жара недопустима. Если сильно забит носик - чистить. Мы болели тоже после начала отопительного сезона, в полтора месяца, тоже на ГВ. Был очень сухой воздух. Приходилось развешивать мокрые пеленки и пшикать из пулевизатора. Может быть у вас есть увлажнитель. Если поднялась температура или насморк не проходит неделю - вызвать врача. Сил вам и терпения, не болейте.

0
29.09.2016
Татьяна
Владислав, 13 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Макеевка

а називин не надо капать, только физраствор?

0
29.09.2016
StBet
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь, 11 месяцев 16 дней Абакан

Сосудосуживающие не рекомендуют использовать до года (или до двух даже, уже не помню точно), по возможности лучше обходиться без них. Детский називин мы капали только на ночь по капельке, когда совсем дышать не мог, две или три ночи.

0
29.09.2016

У нас были сопельки. Врач назначил промывать носик , в крайнем случае отсасывать . Ну а если это не поможет називин Детский . Нам помог он .

0
29.09.2016
Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

Нам хорошо помогает покапать грудным молочком. И ребёнок не сопротивляется, от Аквамариса он прям отбивался, а сейчас сам носик подставляет (как молочком стала капать).

0
29.09.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мы тоже засопливили, я аквалор беби купила, промываю им и отсасываю аспиратором.

0
29.09.2016
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Промывать нос физ раствором, больше ничего. Чаще всего это ринит новорождённых.

0
29.09.2016
Вопросы Не понимаю, что происходит! Ребёнок плачет на груди

Похожие записи