Войти

Ночной сон в 1,5-2 на гв

Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

В 1.3 был пик просыпаний, нашли причину, ушли от СС и стали просыпаться 1-2 раза. Свернули ГВ в 1.7 и перестал просыпаться совсем.

0
17.10.2016
Анжела
Вознесенск

у нас не чистое сс, а кроватка без бортика рядом. А вы вообще ребенка отселили?

0
17.10.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Мы до этого спали втроем на двуспалке в детской, а в 1.3 сын стал просыпаться по 7-8 раз от того, что вырос большой, тыкался в нас во сне, просыпался, а засыпать без груди не умел. И мы наконец-то в свою спальню ушли от него (я укладывала и уходила). То есть ночной раздражитель убрали, и перестал так часто просыпаться, соответственно и грудь стала нужна реже. Если у вас достаточно места и ребенок не между вами ночью оказывается - это, наверное, не ваш вариант.

0
17.10.2016
Анжела
Вознесенск

наверное не наш) спасибо)

0
17.10.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

К 1,3 годам кормлений ночных было 1-2, к 1,5 одно да и не каждую ночь, сейчас всю ночь спим. С рождения ели каждые 1,5- 2 часа.

0
17.10.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

И да, у нас сс, иногда уходит спать к сестре, сам.

0
17.10.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

До 1,5 часто просыпалась, до 3 раз могла. После 1,5 как вылезли клыки стала спать почти всю ночь, плюс я убрала все лишние дневные прикладывания. Если просыпалась, то сама же и засыпала, редко меня искала. К 2 годам снова стала частить 1-2 за ночь, потом через месяц снова спад. Гв до 2,7 было.

0
18.10.2016
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в какой-то момент (в 10-11 месяцев) было около 3 кормлений днём и около 7 ночью. %) а потом мелкий решил, что грудь наше все, и сейчас часто прикладывается днём, зато ночью просыпается всего 1-2 раза.

0
17.10.2016
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

В год еще часто просыпалась, сейчас полтора года, если ничего не беспокоит, то под утро только разок.

0
18.10.2016
Katerina
Анюта, 13 лет 6 месяцевПланирую Висагинас

Гв до 3,5. Дочка просыпалась от 1 раза до 10. Когда завершили гв, так и начала спать всю ночь

0
18.10.2016
olgavet
Андрей, 18 лет 7 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

Это моя больная тема......нам полтора и мы часто просыпаемся. Сейчас лезет клык и количество просыпаний до 7-10 раз. Поспать 3-5 часов мне без перерыва это великое счастье!!!

0
17.10.2016
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

Сами убрали ночные, оставили только утренние. С неделю просыпался и просил, и сейчас иногда бывает. Нот хоть до рассвета поспать стало реально. Нам почти два года.

0
17.10.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Сократилось около 1,4-1,6 по 1 раза просыпалась или совсем могла не просыпаться, все зависело от периодически лезших зубов.

0
17.10.2016
VikaBovt
Ариана, 12 лет 5 месяцевРодион, 9 лет 4 месяца Псков

Ближе к 2 перестала часто просыпаться, примерно 1 раз. С 2,5 начала спать всю ночь, оставаясь при этом на ГВ

0
17.10.2016
Мария
Василиса, 11 лет 3 месяца Волгоград

По разному от 1 до 4 раз. Сегодня ночью посчитаю.

0
18.10.2016
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Тоже больная тема. 11 месяцев, просыпаетсч раз в 2 часа.

0
17.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Раза три. К двум годам 1-2 раза. С 2.4 спит всю ночь. ГВ до 2.9.

0
17.10.2016

Один раз ночью и утром досыпает с грудью

0
18.10.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Старший до отлучения сосал всю ночь

0
18.10.2016
ГВ без ночных кормлений СС с придвинутой кроваткой

Похожие записи