Войти

беспокоиться или нет?

А я вообще взвешиваю редко, мама спрашивает ой, сколько набрала?! А сколько норма?! А я не знаю даже 🙈 Растет, кушает, все Хорошо! Голодных обмороков не бывает ;)))) щеки растут, значит нормально!

0
22.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

А мне кажется наши щечки сдулись по сравнению с тем месяцем. Слева сейчас


0
22.11.2016

Но однозначно вытянулся так хорошо! А сколько рост?

0
22.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

+3, ага за счёт роста кажется что схуднул

0
22.11.2016

Да да, очень вытянулся. Мира у меня тоже вытянулась, заметила по комбезу. Зимний у нас 74, так вот я сначала его как мешок Использовала, но если ее держать ноги кнопки расстегивали, сделала отдельно ножки, вроде нормально. А вчера опять на руках несла и ноги стали расстегивать кнопки! Пристегнула ножки, они пустые правда, но зато теперь ножки не торчат из дыр ;)))

0
22.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Ого, у нас 68+6, но места там еще по ощущениям полно

0
22.11.2016

Ну у нее ножки то тоже пустые, комбез у нас пилгуни они размер в размер, не большемерят, тк внутри овчинка. Я думаю она когда ее держишь сползает внутрь просто, вот и вываливается, а с ножками все ок ;) зиму отгоняем ;) хватит ;) ручки еще не доросли до варежек даже ;)

0
23.11.2016
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

привет Наташа)), у меня дочка тоже немного набирала, но я вообще спокойна была, главное чтобы кушал не отказывался, а прибавка это все индивидуально, месяц больше , месяц меньше. Потом напиши как сходили взвесились

0
24.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Оки) дома взвесили, так ничего и не набрал, хотя видно, что ребенок не голодает

0
25.11.2016

У нас за 4 месяц так же! 300 грамм за 3 недели,и потом ещё 200 за оставшуюся неделю)

0
22.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Спасибо. Будем чаще кормиться)

0
22.11.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Дети растут скачками. Может и 200 гр набрать за неделю.

0
22.11.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Спасибо

0
22.11.2016
Большие прибавки Нормально ли набираем?

Похожие записи