Войти
Мама двоих (5 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Что то не наполняются груди((

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Они и не должны быть каменные. Опытная грудь и настраивается под малыша быстрее. Хотите больше молока- сцеживание после кормления.

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Со вторым ребенком у меня тоже ощущение наполненности груди было только несколько дней, но это не помешало мне долго кормить!

Так что кормите как можно чаще и все будет хорошо!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Кормите и все. Если вы часто кормите грудь и не должна быть набухшей.

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Молоко же льется! Значит оно там есть.

0
23.11.2016
Как не потерять Гв? мало молока

Похожие записи