Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Иваново

но-шпа через сколько кормить

Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Кормить можно сразу, а вот нош-пой при беременности увлекаться я бы не стала.

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Я ее второй раз за беременность выпила изза явных спазмов. По крайней мере помогла

0
23.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Так то только нош-пу и можно

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Можно ещё свечи с папаверином

0
23.11.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я про таблетки.на свечи аллергия бывает.и если она есть то нош-па.А вобще чаще их вместе назначают

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кормить можно, может магне в6 попить, но-шпой мне гинеколог не советовала увлекаться.

0
23.11.2016
Москва

Кормите уже

0
23.11.2016
Лактозар Лактазная недостаточность

Похожие записи