Ситуация такая: во время беременности появилась родинка на шее, она выступает и травмируется постоянно, беспокоит и болит. врач сказала надо удалять, так как при частом травмировании может переродиться. удаление лазером, при этом делается местная анестезия, укол. по словам врача при гв можно, ничего страшного. но я что-то сомневаюсь,думаю может стоит хотя бы сутки сцеженным заранее молоком кормить? кто делал подобные процедуры на гв напишите свой опыт
Анестезия при гв
Сутки ну нет! Часа два, как после стоматолога, например
Хорошо если так, а то на сутки сложно мне будет нацедить
После стрматолога можно сразу кормить. Как и после процедуры, которая предстоит автору.
Вот и хорошо, мне как раз час езды - так и стоматолог рекомендовала. Она что-то говорила про адреналин
Да, безадреналиновая анестезия для сердечников, беременных и кормящих.
Мне под такой местной анастезией лимфоузел вскрывали за ухом, про прерывание гв не сказали ничего, да я даже и не подумала. Всё хорошо)
Здравствуйте, я немного не по теме, но можно узнать где вы удаляли родинку? Такая же проблема и хочется удалить.
Я еще не удаляла, только на консультацию ходила к дерматологу онкологу в он клиник.
Надеюсь удаляет онколог после деоматоскопии?
В этом, и правда, ничего страшного. Я делала, все в порядке.
Спасибо! вроде теперь успокоилась, а то переживала всю дорогу от врача
Атерому на голове удалила совсем недавно, тоже сказали корми на здоровье, после операции пришла мысль покормила) ниче страшного) она же местно будет ставится а не в/в