Девочки я приболела была температура высокая пришлось пить парацетамол раза три в течении двух дней. Дочку грудью два дня не кормила. Подскажите через сколько дней я могу продолжить кормить грудью?
Девочки я приболела была температура высокая пришлось пить парацетамол раза три в течении двух дней. Дочку грудью два дня не кормила. Подскажите через сколько дней я могу продолжить кормить грудью?