Войти

Опухла ареола.

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

У меня похожая история была, получается в одном месте от соска заболела ареола, когда ребенок присасывался, мои глаза взлетали к небу, это точно, потом на этом месте, которое болит, у меня как будто под кожей шарик образовался, ничем не мазала пока, к врачу попала позже, когда этот шарик выпер наружу, оказалось - это так ребенок насосал, что-то вроде мини абсцесса, внутри гной, мазала ихтиоловой мазью на ночь, просто ребенок всю ночь спал, продержала всю ночь, да, гной вытек, так как кожу я спалила и верх просто оторвался!!! Промыла, естественно, но кормить стало еще круче. Тогда просто до заживления кормила через силиконовые накладки у меня от чикко, они у меня маленького размера, так как и грудь у меня не сильно большая. Хорошо, что они не сильно толстые и ребенок через них ел, а так не знаю, что и делала бы. Когда все зажило - просто перешли к кормлению без накладок, но они у меня хранятся на всякий случай, тем более простерилизовала и можно опять использовать.

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск

Вот это опыт. Сочувствую.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо за сочувствие)У нас такой насмоктыш от неправильного захвата получился( Уздечка короткая, никто не заметил в роддоме(

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Похоже на лактостаз. температура сбивается? Есть белые точки на соске?. Сходите к врачу

0
09.12.2016
Недомогание при застое Мастит, история моих мучений( с фото)

Похожие записи