5 мес ребенку. ГВ
До 3 мес просыпался 3-4 раза за ночь. С 3х и вот уже два месяца ситуация ухудшилась, просыпается каждые 2 часа (около 5 раз за ночь). Уже реально невыносимо. Я знаю, что есть и похуже случаи, но я считаю это ненормальным, так что можете оставить при себе ваши истории как просыпался каждый 30 минут каждую ночь до 5 лет.
Меня интересуют мамы с примерно такой же ситуацией как у нас. Как можно убрать хоть одно кормление ночное? Вот ребенок просыпается, плачет, что делать? Честно сказать, я не научилась ни одному приему успокоения без груди. Скажите пожалуйста, каким способом это можно сделать? Кто пробовал и как это проходило?
Спасибо за внимание