ДД девочки! Мне вот интересно,меняется ли качество молока,жирность с каждой новой беременностью? У меня с сыном молоко не отстирывалось с вещей ничем. А сейчас отлично отстирывается. Означает ли это, что молоко стало хуже?
меняется ли качество молока?
Может, порошок лучше стал))
Жирность и вообще состав молока меняется с ростом ребенка.
Можно я немного не по вопросу автора поста?
С возрастом жирнее становится? :) ну, например, если сравнивать 3мес и 6мес :) или наоборот? :)
Да, с возрастом жирнее, но какова кривая жирности - не знаю. Между 3 и 6 месяцами разница может быть невелика. Знаю, что у долгокормящих мам (2-3 года и больше) жирность молока может достигать аж 15% и больше (с малышами 4-6%, насколько я помню).
Кстати, да!
Помниться, в 2.5 перед скачком роста протекшее молоко оставляло прямо-таки явно жирные пятна.
У меня в этом возрасте Тима молоко уже давно не подтекало)
У меня сын как-то насосал так:)
При чем - не то, что бы текло, нет, сосок увлажнился, прислонился к футболке - и здравствуй след как от сливочного масла:)
Это сложный вопрос.
бабушка говорит, что да - с каждыми родами становится жирнее)))
а вообще соглашусь с тем, что порошок другой)))
У меня аналогично :)) но я другим порошком пользуюсь. Решила, что причина в этом :)