Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 месяца) Омск

Девочки, кто молоко пьет при ГВ?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Не поняла, зачем вы прекращали. Колики от этого не зависят. А аллергию на молоко вы бы заметили. Раз ее нет, можете пить спокойно.

0
10.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 9 лет) Омск

Думала от молока может пучить.

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вы же сами пишете, что колики не по причине молока, а просто время для них пришло)

0
10.12.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 9 лет) Омск

Это я потом поняла)) Когда увидела, что они не от чего не зависят.

0
10.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

В чистом виде тоже можно пить спокойно? Я бы кружки 2 навернула бы с пряниками...

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Если вы еще ни разу не пили, то для начала выпейте одну) Если все нормально, то пейте, конечно, хоть три.

0
10.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

С молоком чай пью каждый день...

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Обожэ. Разница-то в чем - в чай вы добавляете молоко или просто так его пьете?

0
10.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Разница в объеме

0
10.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Постоянно пью чай с молоком. И до рождения и после. Тоже одно время убирала, но толку не было, в итоге все вернулось на круги своя.

0
10.12.2016
Москва

Я чай с молоком пила. Попробуйте чай с молоком. Может нормально пойдет? Молоко ведь тоже нужно организму.

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я пила молоко (литрами) перед родами и после. Если аллергии нет, то зачем себе отказывать в удовольствии? Только сразу литр не выпивайте. Растяните удовольствие на несколько дней =)

0
10.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Все время пила, даже и не знала, что нельзя.

0
10.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Пию . Колики не от него точно !

0
10.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Фрыдек-Мистек

Я пью, все нормально

0
10.12.2016
Аллергия, атопический дерматит, ухудшение... ГранатХочуНемогу

Похожие записи