Нормально все? \
А то я пила первый месяц ,потом нас колики постигли, но не по причине молока, просто время пришло для них. Бросила пить молоко.
Сейчас думаю, можно опять?
Я б его только и пила.
Литрами.
Аллергия,ттт, нет.
Нормально все? \
А то я пила первый месяц ,потом нас колики постигли, но не по причине молока, просто время пришло для них. Бросила пить молоко.
Сейчас думаю, можно опять?
Я б его только и пила.
Литрами.
Аллергия,ттт, нет.
Не поняла, зачем вы прекращали. Колики от этого не зависят. А аллергию на молоко вы бы заметили. Раз ее нет, можете пить спокойно.
В чистом виде тоже можно пить спокойно? Я бы кружки 2 навернула бы с пряниками...
Если вы еще ни разу не пили, то для начала выпейте одну) Если все нормально, то пейте, конечно, хоть три.
С молоком чай пью каждый день...
Постоянно пью чай с молоком. И до рождения и после. Тоже одно время убирала, но толку не было, в итоге все вернулось на круги своя.
Я чай с молоком пила. Попробуйте чай с молоком. Может нормально пойдет? Молоко ведь тоже нужно организму.
я пила молоко (литрами) перед родами и после. Если аллергии нет, то зачем себе отказывать в удовольствии? Только сразу литр не выпивайте. Растяните удовольствие на несколько дней =)
Все время пила, даже и не знала, что нельзя.