Здравствуйте. Очень надеюсь на совет и поддержку.кормлю ребёнка и очень нервничаю(
дело в родинке, удалила её полтора месяца назад, у дерматолога в частном центре. врач вроде думала хороший, уже пару раз была у него до этого, нравился. гистология пришла нормальная. но через полтора месяца после удаления на месте родинки появилась новая такая же. она небольшая была и небольшая есть. очень боюсь-всего. что гистология ошибочная и это была не родинка, что она может развиться во что-то ещё. сходила к онкологу в госполиклинику, он посмотрел, сказал что нет повода для паники, наблюдать 3-4 месяца, пока можно не трогать ничего, он не видит повода для каких-то действий.
я никак не могу успокоиться, начиталась в интернете ужасов, что при нормальной гистологии начинался рак, что если родинка так быстра вырастает снова это смерть. у меня двое детей, мелкого кормлю грудью, никаких сил нет, сосредоточится ни на чём не могу, всё валится из рук, перестала спать и есть нормально. посоветуете, пожалуйста, что сделать в этой ситуации? как избежать ужасных последствий, успокоиться. спасибо