Войти

появилась удалённая родинка

Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Я штук 5 себе удаляла, одна снова выросла через пару месяцев (правда не тёмная, телесного цвета, но по размеру такая же как была стала), через 2 года снова удалять пошла, на этот раз скальпелем, сказали радиоволны меня не берут, шов зажил, она снова в рост пошла((

я не знаю что это за беда, но с первого удаления 2,5 года прошло, вроде жива пока))

0
13.12.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Да, гистология у меня тоже нормальная была, врачи руками разводят, говорят всё чисто, не понятно почему она растёт.

0
13.12.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Выпейте пустырника и забудьте об этих глупостях) Врач смотрл - норма, и гистология скорее всего - Ваша. Просто на Гв, наверное, обменные процессы в организме ускорены, вот и вылезла заново. Закончите ГВ и удалите снова у того же доктора)

0
13.12.2016
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 1 месяц Москва

Боитесь - сделайте дерматоскопию. там вам скажут, что всё ок. мало? переделайте гистологию в онкологической больнице.

0
13.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Как избежать? Перестать читать всякую херню и забивать себе этим голову. Вам сказали через 3-4 месяца. Что в этом непонятного. У вас двое детей, когда успеваете ерундой заниматься.

0
13.12.2016

Подскажите, пожалуйста, где удаляли? Сколько стоило? Тоже планирую после завершения ГВ

0
13.12.2016
Д-Пантенол( Нижфарм) крем. Теребит сосок второй груди

Похожие записи