Девчонки, мой пост навеян предыдущим постом. Все пишут мамочке, что такие действия нужно пресекать, я и сама понимаю. Но пока мы гв возвращали, я ей позволяла все, тем более раньше доча просто гладила грудь и держалась за сосок и мне было не больно. Но сейчас малышка настолько полюбила теребить ручкой сосок второй груди, что теперь мои попытки пресечь это дело, вызывают у нее гнев и недовольство. Отталкивает мою руку, сердится идергает за одежду, если закрою доступ к второй груди. Вот как теперь быть? И чем дальше, тем больнее теребит, ковыряет, крутит. Иногда это реально выводит.
Спасибо.