Нужно уехать на 6 часов. Малышу 2 мес. Сколько нужно сцедить молока и не нервничать,что голодный? Лактация зрелая,за раз не получится
Тут индивидуально все. оставляла в 2 мес на 3 часа. сьела 40 гр. в 5 мес оставляла на 4 часа,сьела 60 гр.
Вот и я когда-то взвесила. И съела она 70 гр .больше не хотела. И хватило её на 2 часа. По 120 мл.у меня и нет столько как народ пишет (( хотя прибавки у нас хорошие
Ну все по разному кушают.у моей тоже норм прибавки.в первый месяц 1100,второй 1000, третий тоже 1000 набрала,потом уже 700 гр, 600 гр.
Я бы ориентировалась на 3 кормления примерно. По 120 каждое. В общем 350-400.
За 4 подхода получилось 120 мл всего. И это с 3 х дня по 23.00. Чувствую весёлая ночка меня ждёт,сплошные сцеживания будут. Мне кажется ей меньше немного надо.когда-то на весах взвесить, съела 70 гр.и на 2 часа её хватило
Я оставляла 400 мл, как раз в 2 месяца. Скушал почти все к моему приходу
У меня 125 гр за раз в 1.5 часа когда меня нет. Ребенку почти 2 месяца.