Войти

Заболела и ГВ

А врачи то что говорят? Во время болезни можно кормить. И с чего вы взяли, что вам антибиотики назначат? По вашим словам для них показаний никаких вобще.

0
17.12.2016
Анна
Доча, 14 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Кострома

Врачи ничего не говорят. Никто ничего не знает как обычно. А антибиотики, потому что так долго температура, обычно должна 2-3 дня держаться, а у меня сегодня шестой день.

0
17.12.2016

Да температура не показание к приему антибиотиков! И кормить вам можно. Вам насоветуют сейчас тут знатоки. Идите к терапевту, у него спросите всё, он в этом компетентен.

0
17.12.2016

Что насоветуют тут знатоки?

0
17.12.2016
Анна
Доча, 14 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Кострома

А вы как считаете?

0
17.12.2016

Считаю, что такие важные вопросы, касаемые здоровья вас и вашего ребенка должен решать врач очно!

0
17.12.2016

Это не вам вопрос.

0
17.12.2016

Пришло сообщение, что мне)

0
17.12.2016

Врач вас осмотрит. И при необходимости антибактериальной терапии назначит вам антибиотик. Который нужно будет принимать, не прекращая кормить грудью. Проверить можно самостоятельно на елактанции или спросить здесь.

0
17.12.2016

Насоветуют из своего опыта , а такие вопросы врач должен решать.

0
17.12.2016

Все вокруг дебилы, только вы Д'Артаньян. Здесь не допускаются советы по лечению из личного опыта. Кэп.

0
17.12.2016

Про дибилов-это вы передергиваете, я и близко даже такого не имела ввиду. Кем не допускаются? Здесь у всех медобразование? Думаю, что нет. Соответственно советы будут из личного опыта.

0
17.12.2016

Модераторами. Ознакомьтесь с правилами.

0
17.12.2016

Эх, ладно, я вам об одном, вы мне о другом. По-моему совет обратится к врачу не противоречит правилам.

0
17.12.2016

Противоречит нормальному общению хамские замечания в адрес других людей. О чем вы? По-моему все о том же.

0
17.12.2016

"Знатоки" - это хамство?) ну тогда простите меня грубую и неотесанную)

0
17.12.2016

Да, конечно. Можете еще привести мне анализ этого слова.

0
17.12.2016

Да нет, не буду, я вижу я вас сильно задела.Если обидела, извините, не преследовала такой цели!

0
17.12.2016

Вы всегда считаете, что вам отвечают на комментарии только те, кого вы задели? Да, вы походя обесценили интеллектуальные способности участников сообщества и работу сообщества в целом.

0
17.12.2016

Нет, не всегда. Только в данной переписке с вами) я кстати без сарказма предыдущий коммент писала.

0
17.12.2016

Я вижу, что без сарказма. Искренне считаете, что задели. Искренне считаете себя грамотнее остальных.

0
17.12.2016

Да по сути каждый считает себя грамотней, чем другие)

Под знатоками подразумеваю тех людей, что пишут комменты из серии: врачи всё идиоты, попей вот это, моя троюродная Тётя пила и ей помогло и т.д. А такое пишут часто, вот и предостерегла автора.

0
17.12.2016

Здесь такое не пишут. Или получают предупреждение.

0
17.12.2016

Ну вот очень рада, что есть группы где такое не пишут. Буду знать.

0
17.12.2016
Buzy
Москва

Если нет ничего серьёзного , а только горло и температура- я бы не пила

0
17.12.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Если вдруг подключат антибиотик не пугайтесь. Я тоже сильно и долго болела. Врач в итоге прописал антибиотик, который можно при гв. Кормить не прекращала и у ребенка никаких реакций не было. Терапия была такая: антибиотик 6 дней +антигистаминное 10дней.

0
17.12.2016
Анна
Доча, 14 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Кострома

Ему то тоже сейчас колят. То есть при болезни можно кормить?

0
17.12.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Врач обязан выписать антибиотик совещенный с гв. У меня врач сам сделал на это акцент и не было проблем и разговоров даже о прекращении гв.

0
17.12.2016
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Можно и нужно.

0
17.12.2016

Идите к терапевту и делайте акцент на совместимость с гв,пусть она даже откажется выписывать дорогое лекарство, они любят на бумажечке писать,так как в стационарах нифига нет!малышу сейчас оооооочень необходимо ваше молочко!!! Выздоравливайте скорее!!!

0
17.12.2016

В стационарах есть препараты, совместимые с ГВ.

0
17.12.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Около 2х месяцев назад я заболела, без АБ никак было не обойтись. Меня очень удивила наш терапевт, которой уже около 50, а она узнав что кормлю прописала совместимый с ГВ АБ причем сделала акцент на то что он совместим, узнав что ребенку 2 с половиной года не стала говорить что все хватит, наоборот похвалила и выписала адекватное, подходящее лечение.

0
18.12.2016
олеся
Вероника, 18 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Ковров

Конечно кормить, многие антибиотики совместимы с гв. Нам два года, тоже пила антибмотики и кормила и до сих пор кормлю. А почему вы уверены что вам пропишут антибиотики может у вас Орви, при нем темпиратура до 7 дней может быть. Я тоже три дня валялась с 39, затем 38 и дальше на понижение. Но обошлась без аб. А когда был гайморит пришлось пить аб

0
17.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Я кормила в любом состоянии. Один раз даже при обезвоживании перед поездкой на скорой, но это я не в себе была))) У вас ребенок такой маленький, конечно, кормить, если есть возможность лечиться совместимыми препаратами. Выздоравливайте!

0
17.12.2016
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Медсестра - дура. Ребёнок и так антибиотик получает, так его ещё и на телячье питание, чтоб совсем жизнь малиной не казалась. Можно подумать коровы на альпийских лугах и без медикаментов живут...

0
17.12.2016
Настя
Марина, 9 лет 7 месяцев Пермь

сходите к терапевту и посоветуйтесь. только он вам скажет, насколько возможно кормить. но маленькому, конечно, очень нужно ваше молочко.

0
17.12.2016

Вам нужно лелиться, принимать совместимый аб, если нужно, и продолжать кормить. Поправляйтесь!

0
17.12.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Не вздумайте бросать кормить! Наоборот грудь как можно чаще во время болезни! Медсестра сама больная пусть не кормит, ибо не подозревает, что с молоком малыш получает мамины антитела!

0
17.12.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кормите, что с грудью делать

0
17.12.2016
Лечение горла при гв Болезнь

Похожие записи