Войти

Неправильный захват

CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Можно попробовать с накладками, но у нас такая проблема была от короткой уздечки языка,подсекли и вуаля правильный захват

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Накладки не пошли... С левой грудью вчера справились, болевые ощущения ушли, правда думаю, захват все равно не очень правильный. Теперь с правой нужно разобраться.

0
21.12.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

А как с уздечкой у вас?

0
21.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Вот этого не знаю. И не знаю как проверить

0
21.12.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Хотя бы спросить у патронажной медсестры,а лучше всего вызвать участкового педиатра,они обязаны и с этой проблемой помогать

0
21.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Завтра придёт, попрошу посмотреть. Спасибо.

0
21.12.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Не за что,если что этим занимаются стоматолог и хирург

0
21.12.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Если совсем никак ребенок не справляется с сосанием, можно как временный вариант использовать накладки. Но! На некоторое время, потому что, чем дольше вы с ними, тем сложнее будет отучать. А слезать с них это отдельная история. Когда малыш начнет широко открывать ротик и наберется сил, можно будет и без накладок.
Еще хорошо бы пригласить консультанта по ГВ. Может быть подберет вам позу для кормления, при которой прикладывание будет не болезненно для вас и легче для малыша. Да и про накладки посоветует, если они все таки нужны.

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

С накладками вообще ничего не получилось. А так берет в рот сосок и мусолит его, а я стискиваю зубы и терплю, но так долго не продержусь. Буду приглашать консультанта ...

0
20.12.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну еще бы! Больно быть при кормлении не должно...
Вот можно посмотреть тут консультанта.

0
20.12.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

есть маленькие тоненькие накладки медела. если кто-нибудь приедит-отдам

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Купила авент, не захотел сосать вообще. Но с левой грудью стало получше. Не больно по крайней мере)

0
21.12.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

вот и у меня дочь не захотела через накладки сосать вообще. А пурелан есть?Хотя нам ничего не помогало и мы свернули почти сразу

0
21.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Да, вчера Пурелан купили, сразу легче. Бепантен вообще не помогал, хотя со старшим помог. Может говно стали делать...

0
21.12.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

может быть, хотя раньше пурелана не было и сравнить не с чем было

0
21.12.2016
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

А мне помогли накладки. У меня что с первым, что со вторым грудь по началу была отечная и соски, как выразилась добрая медсестра в роддоме, как котлеты. Ребенок присасывался как ему было удобно. И вот сначала я с накладкой кормила, потом грудь "рассасывалась", накладку убирала и сыну сосать было легче. Недели через полторы-две все было ОК. Может и вам попробовать?

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

С накладками вообще не получилось

0
21.12.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

Мне накладки не помогли. Использовала только на левую грудь т.к сосок треснул пополам. С тех пор доча не любит левую грудь. Кормить с ними не больно, но захват страдает еще больше. Если только на день-два пока соски заживут, но не больше.

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Не сложились у нас отношения с накладками)

0
21.12.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Использование накладок черевато последствиями. Я бы вызвала консультанта, если есть такая возможность. А уздечка нормальная?

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Не знаю... Как понять, нормальная уздечка или нет? Вчера педиатр первый раз приходила, ничего не сказала.

0
20.12.2016

Я не советую накладки. У меня лактостаз был из за них. А потом сын без накладок не брал.

0
20.12.2016
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Накладки вообще не смог сосать... Но есть прогресс с Лёвой грудью.

0
21.12.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

я использовала накладку на левый сосок, т к он треснул пополам. Теперь левая грудь у дочи нелюбимая. И накладки не исправят захват, а только хуже сделают.

0
20.12.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

и с накладками сосок вообще огромный, т к сама накладка е маленькая

0
20.12.2016
Мало ест грудь 2 груди?

Похожие записи