Доброго утра всем.
Никогда не думала, что у меня может возникнуть такая проблема. Первого сына я кормила грудью до 2 лет и ни каких особых проблем. Второму малышу неделя и я ни как не могу нормально приложить его к груди. И читала и видео смотрела, просто опускаются руки. Соски у меня какие-то гигантские стали, рот у сына маленький и широко не открывает его. Если я умудряюсь впихнуть поглубже, он выталкивает языком и берет как ему нравится. Соски уже в кровь, боль адская, сосание не эффективное. Молока хватает, но он сосатт не особо хочет. Просто опускаются руки. Хочется все это дело бросить и не мучать ни себя, ни ребёнка. Может кто-то даст дельный совет? Подруга говорит, купить накладки на грудь и попробовать с ними. Что скажете?