Видели в Инстаграм и в Прегги (Mom's life) флешмоб-пропаганда в поддержку ГВ? Так это здорово!!! Кто не видел,по хештегу можно глянуть фотки. Выкладываю и мою, если никто 
Флешмоб #Treeoflife
Я налепила дерево и застряла)) не смогла выбрать нужный эффект. Больше не пыталась))
0
25.12.2016
Ответить
А у мен ядерево никак не перетягивается((( нажимаю на стикеры и выдает "что-то пошло не так,нет ни одного шаблона"
0
26.12.2016
Ответить
