Мамочки, привет
Что можно пить от головной боли при ГВ. Но-шпа не помогает.
Мамочки, привет
Что можно пить от головной боли при ГВ. Но-шпа не помогает.
Парацетомол можно и ибупрофен, у меня часто сильные головные боли, мне даже эти не помогали, только чуть успокаивали.
Я как-то скорую вызывала, мне сказали перед приемом парацетамола либо покормить, либо сцедить молоко..
Парацетомол можно точно :) я вообще в к лекарства на e-lactacia проверяю :)
я ибупрофеном спасаюсь.
Ну и контроль давления (у меня повышается)
Парацетамол и ибупрофен во "взрослых" дозировках. Сцеживаться и пропускать кормлениям не нужно, оба вещества совместимы в гв