Войти

О сокровенном)

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У меня тоже в два года и почти месяц начались) Только я их совсем не ждала, а наслаждалась жизнью без них.

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня в голове постоянно была мысль! А что если начнутся, а я на улице,например) И особенно летом-осенью!

А теперь никаких сюрпризов ☺️

0
18.01.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Хаха) У меня по жизни так, я никогда не знаю, когда месячные начнутся. Нестабильный цикл, до беременности могло быть 29 дней, а могло быть 39. При этом почти никогда не было подстав, месячные тихо-мирно начинались дома))

0
18.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Это хорошо,что дома! У меня разок начались на дискотеке 😊💃🏻Хорошо,у подружки с собой была заначка)))

0
18.01.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У меня в школе как-то начались, тоже было ужасно. Отпросилась и ехала на троллейбусе домой стоя))

0
18.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот такие девичьи дела 😏

0
19.01.2017
Alena
Даниил, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

Жанночка, а мы бросили с 1 января)))) Прошло все даже лучше, чем представляли))))

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет! Поздравляю! Будет время, напиши мне в лс))) С мальчишками проще было) Настюша ни в какую от меня не отстаёт!

0
17.01.2017
Alena
Даниил, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

Ты мне лучше телефон в личку напиши. Мне бесплатно тебе звонить.

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Ок

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Ок. Пишу

0
18.01.2017
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Ой, девчонки, не пойму вашу печаль. Моему сыну годик, и "друзей" нет. ПРЕКРАСНО! Никаких тебе ограничений, нежданчиков, "мне сегодня низзя" и прочей прелести. Про нормализацию гормонального фона удивили. Мне кажется, как раз при месячных фон скачет, ведь организм столько перемен переживает! А во время б и гв у меня и волосы, и кожа лучше стала. Суховата немного, но это лучше, чем прыщики, кремов-то хватает :)

Отличного вам настроения :D

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Дело не в том,что хочется ощущать сами дни))) А хочется чувственности. При лактации пролактин подавляет эстрогены и прогестероны! А как без них женскому организму?! После каждого завершения ГВ я расцветаю))) а сейчас я себя в зеркале не узнаю! 😏

Так что все хорошо в меру! И ГВ в том числе

0
17.01.2017
Елена
Владимир, 24 года 6 месяцевВячеслав, 22 года 7 месяцевВерочка, 11 лет 1 месяц Челябинск

1,8 год. Тоже жду их родимых.

0
17.01.2017
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоже долго) без них хорошо было) но организм долго спать не должен 😍

0
17.01.2017
Головная боль Экзема, гипертония...

Похожие записи