Всем привет! Моему Севе 3 месяца. Полностью на гв. В месяц невролог заподозрил тонус по правой стороне. Больше не ходили в поликлинику. Боимся инфекций.
Вчера приходила массажистка, и сказала, что тонус сохранился. И еще указала на тремор рук.
И я вспомнила, что он на правой стороне когда лежит ест-вдруг начинает выплевывать грудь и кричать. Как будто что то резко заболело. Предлагаю опять-берет и опять отпускает. Переворачиваю на другой бок-берет нормально и одну и вторую грудь. Что это может быть? Може из вас, девочки, кто то сталкивался с подобным?