Ест только на одном боку?

У нас есть нелюбимая грудь. Накормить с нее сложнее, особенно, если малышка не в настроении уже. Я уж тоже думала, может болит что-то с той стороны, но врачи ничего не нашли. Вот в 3 месяца еще один осмотр и сходим дополнительно, волнуюсь тоже
19.01.2017
Я бы показалась врачу. Запишитесь с утра в начало приема
19.01.2017
Вы вот меня извините конечно но.. что значит не ходите в поликлинику изза страха инфекций? Те вы не проводите исследования положенные по возрасту? Те вы не стали разбираться и лечить тонус тогда и решили что массаж спустя 2 месяца все исправит?и сколько вы еще собираетесь сидеть дома в страхе что в день здорового ребенка подхватие инфекцию? Вы ведь на гв! А теперь по теме. Не всегда невролог и хирург могут заметить неподадки: например защемление позвонков шеи смог определить только мануолог а опытная массажистка это подтвердила. А остальные ничего не замечали. Именно по этой причине моя племяшка плохо лежала на одном боку.
18.01.2017
Извините, вклинюсь. В Москве эпидемия с конца декабря и пока до конца января, а там возможно продлят. По этой причине отменены все дни здорового ребенка, диспансеризации и вакцинации. Я не могу детей отвести в поликлинику, а нам почти два месяца. В поликлинике так и говорят - день здорово ребенка отменен до конца января по причине эпидемии, но если вам срочно надо - приходите. Вы бы сами при таком раскладе детей потащили??
18.01.2017
Одно дело отменили а другое мы сами не ходим. Разница огромная. А в каком районе отменили? У меня сестра говорит у них все нормально. Ходят по плану.
18.01.2017
Академический.
19.01.2017
Мы в день грудничковый день в поликлинике-так там были толпы больных детей. Никто ж на входе их не останавливает ..
19.01.2017
Дело в том , что мы уже 2 раза бодели. И он из за соплей задыхаля. И гв не помогло тут. Но вообще конечно надо пойти. Я это понимаю.
19.01.2017
может я не в тему, но у нас было такое) без тонусов. Просто не хотела есть на одной стороне. Пришлось мне освоить кормление например на правом боку левой грудью))) Но не дома, после бассейна, хомячила из любой) Потом постепенно прошло
18.01.2017
Может и не в тонусе дело. Поэтому и хочу разобраться..
18.01.2017
Я зомби....... хватает ли молока?