Доброго всем вечера!
Лежим сейчас в больнице и едим каждые 1.5-2 часа днем и 2-2.5 ночью, против 2-2.5 днем и 3-4 ночью дома до больницы.
Состояние не критическое, просто плановая госпитализация по старой болячке.
Берут кровь, узи и экг делают. В общем ничего не обычного. Отчего так ест часто?
Заедает стресс?