Войти

Как увеличить количество молока??

Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Вводить рекомендуется после 6 месяцев . Сколько всего набрали с рождения? По одной прибавке сложно судить, с каким весом родились и какой сейчас

0
07.03.2017

Родились 2330 в 36нед, сейчас 6100.

0
08.03.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Отличный вес , графики педиатров фигня, ребёнок к 6 мес должен удвоить вес, так что у вас точно с набором веса а значит и с количеством молока все в порядке

0
08.03.2017

Конечно, фигня. А по удвоенный вес придумали мамули-умнюли.

0
08.03.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У нашего педиатра график не такой, что удвоить вес в пол года а в год утроить , она нам говорит что в 6 мес мы должны весить 7700(мы так и весим) и точка, родились 3400, и у сестры так же Педиатр говорит, так что Незнаю мамуль -умнюль но у многих из них график другой

0
08.03.2017

Ваш педиатр не единственный на планете.

0
08.03.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я вам описала не только своего педиатра. Я вас задела чем то? Если вы как педиатр используете таблицы воз это не значит что это делают все Педиатры, и для половины педиатров прибавки меньше кг означают что молока мало и оно нежирное

0
08.03.2017

Вы написали, что педиатрические графики это фигня. То, что вы написали, это чушь. Меня не задевают ваши слова. Меня забавляет желание самоутвердиться за счет попыток оскорбить педиатров.

0
08.03.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну так если забавляет посмейтесь да пи*дуйте мимо. Дайте человеку сомоутвердится за счёт бедных педиатров

0
08.03.2017

СОмоутверждайтесь в другом месте.

0
08.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Напишите прибавки по месяцам с рождения.

Прикорм вводят не раньше 6 месяцев, и кабачок явно менее калориен, чем молоко

0
07.03.2017

Родились 2330 в 36нед, сейчас 6100. В первые 2 мес больше 1кг..3мес +600,4мес+500, 5мес+400. Врач сказала норма для 5 мес по весу 6300 . Я начала задумываться о не хватке молока, в первые 2 мес ребенок срыгивал после каждого кормления ...теперь вообще не срыгивает, прибавила мало, все в рот тажит и присасывается - так будто кушать хочет( пальчики ручки свои и мои ...), соску не сосет. Ну вот я и подумала может голодный ребенок...?((

0
08.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Норма - удвоить вес к 6 месяцам. Ваш врач где-то не там учился.

Не срыгивает, потому что лучше раьотает сфинктер пищевода. Мы же с вами не соыгиваем.

Многие доношенные дети не весят 6300 в 5 месяцев.

Наверху в шапке сообщества есть графики веса, ознакомьтесь

0
08.03.2017

спасибо)

0
08.03.2017

Я вам скажу, на безмолочной гречке, яблоке и кабачке мы и то не стали килограммы прибавлять. Но деть развивается и у него хватает сил на то,чтобы обползать всю квартиру, поскакать в прыгунках,100 раз встать у опоры и плюхнуться на попку, покошмарить кошек,похлопать дверцей шкафа и высказать нам все,что думает. Педиатр скажет вводить смесь,скажу -сама ешь!!))

Мы в свои почти 7 весим тоже 7)

0
08.03.2017

Так и скажете?

0
08.03.2017
Кэт
Михаил, 11 лет Лобня

У Вас все отлично. Молока вырабатывается столько, сколько нужно ребенку. Если стимулировать сверх этого количества, получите избыток и застой в груди. "Специальные" чаи не влияют на лактацию. И прибавки - совершенно здоровые. На чистом гв границы прибавок очень размыты и индивидуальны. Мой сынок тоже родился маленьким (2800), и тоже первые два месяца прибавляли на ура, затем затормозилось. Не должно быть в каждый месяц по +кило. И ребенок более подвижен становится, и обмен веществ меняется. Таких педиатров не слушайте.

0
08.03.2017
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только прикладываниями. А прикорм, судя по ребенку, как будет сильно интерес проявлять)

0
08.03.2017
Нужен ли докорм? Гв после ротовируса?!

Похожие записи