Девочки, планирую ГВ, но ведь бутылки тоже нужны, для молока( если будет, а меня нет дома или для воды)
Начала выбирать и растерялась: много хороших отзывов о бутылках Браун, неужели они настолько хорошие? Имеет значение из какой бутылки ребенка поить водой?
