Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца), планирую беременность Воронеж

уплотнение очень высоко

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если температура спала-это хорошо, застой ушел. Краснота и отек могут быть еще пару дней, можно мазать арникой или траумелем, припладыва холод на это место после кормления.

0
08.04.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Воронеж

а уплотнение осталось и болит(

0
08.04.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Воронеж

оно же сразу должно было уйти?

0
08.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нет, это отек, уйдет скоро. Вообще лактостаз начитается: боль-отек/краснота-температура, и проходит в обратном порядке: сначала температура падает, потом уже отек и краснота проходят, но место воспалено, поэтому боль уходит последней.

0
08.04.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Воронеж

надеюсь, первый раз такое хотя уже 2-го ребёнка кормлю. спасибо

0
08.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Ультразвук очень хорошо помогает, не надо ничего придумывать, 10 минут процедуры и все ок! Сейчас весна я уже два раза подхватывала - меня вечно продувает-сращу делаю ултразвук на следующий день уже нету ничего.

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

а расскажите подробнее, пожалуйста, что это и как точно называется. Я поищу в нашем городе

0
10.04.2017
Третий раз лактостаз... Застой и разный размер

Похожие записи