Девочки, всем добрый вечер!
Возможно мой вопрос задавался тысячу раз. Но к сожалению из за плохого интернета не могу нормально листать темы сообщества.
Пожалуйста, скажите , можно ли кормить ребёнка грудью при температуре у матери 38.6
Всем заранее огромное спасибо!