Войти

Нелюбимая грудь

Мама девочки (9 лет) Курск

У меня дочь сначала не брала левую грудь совсем, тогда я пошла обманным путем, я ее прикладывала как бы из подмышки, чтобы она была расположена относительно груди также как и относительно правой.

0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я так с роддома делаю... Все равно распознает и ноет.

0
18.06.2017
Мама девочки (9 лет) Курск

Все детки разные, у моей соседки трое деток и ни один из них не взял левую грудь, так и кормила правой, а левую сцеживала

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Что характерно, у нас тоже почему-то с левой проблемы))

0
19.06.2017

У меня такая же ситуация уже в третий раз. Ни один ребенок не любил левую грудь. Со старшими детьми после нескольких месяцев мучений мы перешли на кормление одной грудью. Молока хватало. Минус только один -это ассиметрия груди при кормлении. Примерно 2-3 размера разница. После сворачивания ГВ все сровнялось.

Сейчас возраст уже... ткани не такие эластичные... не знаю сровняются ли снова размеры.

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

2-3 размера Привередливые они что-то, эти дети...

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Дочку нелюбимой левой кормила около 7-8 месяцев и год потом кормила только правой... сын все любит🤦‍♀️🙄

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Калининград

И у меня также( не знаю, что делать. Меня больше волнует - не отвиснет ли любимая грудь?

0
16.06.2017
Нью-Йорк

можно бороться, можно кормить одной

0
15.06.2017
Что я делаю не так? Как кормить? Прошу совет!

Похожие записи