Добрый день, девочки подскажите. Когда была в роддоме в предродовом, муж привез орешки, очищенные в пачке, вообщем с таким удовольствием их ела.... и тут как маленький камень! вообщем отколола пол зуба. зуб глубоко, не портит фасад. После роддома мне сказали - только удалять с анестезией. а если на гв, то терпеть до отмены. Вот прошел месяц с момента родов и в одночасье зуб начал дик реагировать на холодное и горячее и тихонечко ныть. Мне не больно, но ноющую легкую боль испытываю второй день. Дайте пожалуйста совет по опыту - может мне сходить и смогут сделать временный слепок типа пломбы или все таки удалять? но потом надо и вставлять? там наверно и нерв удалять? где то читала что у особо нервных (а я очень боюсь стоматологов т.к никогда проблем с зубами не было и я редкий их гость) может пропасть молоко(
Болит зуб и ГВ - нужен совет...
Нью-Йорк
Лечить как обычно, зубная анестезия совместима с гв.
Гв не требует жертв
0
28.07.2017
Ответить
Лечите зуб, как положено, временные пломбы не нужны. И поищите хорошего врача-мне один тоже сказал удалять без вариантов, а другой вылечил. И с анестезией, конечно.
0
28.07.2017
Ответить
Я в январе-феврале лечила зубы "оптом", пока бабушки по очереди у нас гостили и были с детьми (4 месяца Ваньке тогда было). Анастезия сейчас совместима с ГВ
0
28.07.2017
Ответить
Найдите хорошего врача. Который по возможности сохранит зуб. Ну жалко же)
0
28.07.2017
Ответить
На прошлой неделе зуб вырывала. Просто не говорила, что кормлю. Анастезия совместима
0
28.07.2017
Ответить