Какие витаминки пропить?
Ничего не пью. Про б12 знаю, но так никогда и не принимала.
Никогда анализы не сдавали на него?
Сдавала в беременность, на тот момент была вегетарианцем 7 лет,был в норме..
Вегетарианцем или веганом? У меня после 4 лет веганства понизился уровень.
До б и в б была вегетарианцем, а сейчас веган)
А как вы его восполняете? Б12, вроде, нет отдельно, комплексом? Про спирулину еще слышала, не принимаете?
Есть комплексы для веганов. Там обычно в12, железо, фолиевая, д.
Есть просто в12 для веганов. Это я года три назад принимала.
В беременность элевит. Но уровень в12 упал. Стала яйца употреблять. Пришел в норму.
Я зашла под кат, потому что клевое фото)
Спасибо) хочется иногда поделиться кормительными фотками, да только в этой группе и можно)
лучше всего сезонные фрукты и зелень с рынка (огорода), искусственные витамины - ерунда, по большому счёту