Войти
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Наш сынок и витаминки. Немного о наших любимых витаминках и о их последствиях

Нина
Череповец
Как хорошо все подробно расписано! У меня пока нет детишек, но подругам отправлю ссылку, а то не знаешь, какие в аптеке купить. А для взрослых есть что-нибудь подобное?
0
07.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Нина, в аптеках малоэффективные витамины продаются...Проверили на себе!
Да для взрослых тоже есть. Напишу вам в личку поподробнее

0
13.07.2015
Нина
Череповец
Спасибо, Юлия!
0
14.07.2015
кристина
Евгений, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Какая цена у Омеги-3? Хочу тоже попробовать

0
08.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Кристина Цена Омеги 3  для не зарегистрированных консультантов 890руб. Для зарегистрированных 730руб. Но есть акция — скидка 50% (если интересно, напишу вам в личку). Зарегистрироваться в Орифлейм можете через меня.

0
13.07.2015
кристина
Евгений, 14 лет 5 месяцев Симферополь

спасибо воспользуюсь)))

0
13.07.2015
Алена
Лера, 18 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Иваново
Юля, а с какого возраста можно витамины? 
0
06.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Можно принимать с 3 х лет. Но я своему сыночку даю с 1 года 11месяцев.

0
06.07.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны
а про витамины написано что с 4хлет только... для 2летки доза не многовата?
0
07.07.2015
Анна Патрикеева
Настя, 22 года 5 месяцев Екатеринбург
Ой, я их знаю))) тоже своей доче даю — витамины супер! А Омегу пьет вообще постоянно — сейчас такие нагрузки у детей — обязательно нужно поддержать организм!
0
07.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Не то слово детей загружают, особенно в школах!!! Подруга своему сыну и доче (двойняшки) постоянно берет Омегу 3 и мультивитамины и минералы. Учатся в первом классе. Сейчас сама зарегалась через меня в Орифлейм и приобретает со скидкой 50%. Очень довольна! и детишки в том числе))

0
13.07.2015
любашка
Мишутка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А где и как можно их приобрести? Есть ли какие то скидки на них?

0
22.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Ответила в личку!

0
22.07.2015
Татьяна
Алена, 13 лет 9 месяцевЕкатерина, 25 лет 4 месяцаАртемка, 9 лет Нефтеюганск

А нам 2,5 года и 14 лет как нам принимать? И где их взять???

0
09.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Татьян, написала тебе в личку!

0
13.07.2015
Танюшка Веселова
Савелий, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
будем пробовать, очень полезная статья))
0
08.07.2015
Юлия
Дмитрий, 13 лет Лениногорск

Стоит попробовать, Тань! не пожалеете

0
13.07.2015
Витаминочки для Деток! Клубнички!!!

Похожие записи