Когда у вас пришли месячные при гв?
Первый раз в 9 мес, потом в 1.2г, 1.3г, 1.7г.
Продолжаю кормить грудью, идут нестабильно.
Ого..т.е. нестабильно как-то. .а к гинекологу ходили? Что она говорит?
Сразу после того как послеродовые выделения закончились, начались М.
Ничего себе, так быстро. У меня так было с сыном. Но мы с ним были на ив. .
Да.. вот так быстро цикл и организм восстановился после родов. Хотя у нас было только гв, очень частые прикладывания, по требованию. И даже водой до 6 месяцев не допаивала. Но вот месячные пришли все равно, вопреки всему((
Я лузер тот ещё😂
А как же сделать несколько возсожных ответов для тех, у кого двое и более детей?
В 10м
В1г6м
Я об этом не подумала...щас отредактирую. Чтобы можно было несколько вариантов выбрать
первый раз ровно через год, затем в 4-5 месяцев, сейчас у нас тандем, доче почти 10 мес, пока глухо))
Ясно)
Спасибо и...удачи вам и вашей большой и дружной семье🌺🌺🌺
В первый раз на 3й месяц, во второй на 6й, последний на 9й.
1.9. На второй день резкого сокращения кормлений
Были два раза сразу после лохий. Потом перерыв в 8 месяцев. Окончательно пришли в 11 ребенкиных месяцев😁
Мы 10ый месяц на гв пока никаких признаков близкого возврата кд
Ребенку скоро год, мы пока на ГВ. До сих пор нет. Получается, уже почти 2 года я без них)
1.6, 1.7, сейчас дочке 1.11 ещё не было.
В 1год 5мес. И это ужас ужасный((
В 1.9