Войти

Капучино из KFC

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Откуда мы знаем, будет ли реакция у ВАШЕГО ребенка. Попробуйте и смотрите сами.

П.с. в каппучино в основном молоко, учитывайте и это.

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А я и не спрашиваю какая будет реакция именно у МОЕГО ребенка. Просто интересно как у других, будет с чем сравнивать если что (тьфу тьфу ).)))

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не нужно сравнивать. Все индивидуально.

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Пью две кружки натурального кофе в день. Пила со дня выписки из роддома

0
26.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

Ха, а нам в роддоме кофе предлагали🙈. Я с удовольствием выпила

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нам тоже, но я это пить не смогла)) пришлось терпеть до дома. Думаю, у вас что-то более похожее на кофе было 😀

0
26.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

Не, у нас хороший предлагали😃

0
26.08.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Мой младший ребенок, как оказалось, реагирует на кофеин в больших концентрациях - очень мало спит в течение дня, если я выпиваю свой привычный кофе (я пью крепкий, и у меня огромная кружка). Поэтому, когда я варю себе кофе, половину насыпаю бескофеинного. Тогда все отлично. Если не дома, то могу хоть 2 чашки капучино выпить, мелкому по фиг:)

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, сегодня попробую ))

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Пью кофе каждый день, дважды брала в Макдаке, никакой реакции не было, никаких перерывов между кормлением и кофе не было. То есть попила, потом покормила. Но я не капуччино, он мне только сниться, тк у дочери лактазная недостаточность под вопросом.

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Здоровья детке))

0
27.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тут вы не найдёте единого ответа. У всех детей по разному. Кто-то реагирует, кто-то нет. Здесь только попробовать самой и понять)

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да вот хочу, ну как-то хотела почитать у кого как, были-ли какие реакции. ..

0
26.08.2017
Мама семерых (от 6 лет до 26 лет) Люберцы

Я кофеман, всю бер пила сейчас тоже пью с молоком правда, капучино так за милую душу, мммм ням

0
27.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Пью с месяца дочки. И латте, и капучино, и дома из турки.

0
27.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Только что выпила кофе с молоком правда дома))

0
26.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Я не любитель капучино, пью чёрный кофе с рождения детей (как и до родов)

0
26.08.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На гв можно почти всё. В том числе кофе.

0
26.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ГВ не болезнь, кофе можно.

0
26.08.2017
Как вы питаетесь в первый месяц? Аллергия?

Похожие записи