Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Срыгнул с прожилками желчи

Мама двоих (10 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Добрый день. Желчь может попасть в желудок при сильном спазме. Скажите, часто ли срыгивает?

Понаблюдайте, если такие ситуации будут повторяться, то нужно обратиться к педиатру или гастроэнтерологу.

0
23.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Срыгивает часто. Но обычно молочком или уже творожком. Вес набирает очень хорошо,поэтому не переживаю по этому поводу. Да,понаблюдаю,надеюсь,больше не повторится.

0
23.09.2017
Актогай

У нас была желчь один раз, в две недельки. Я грешу на сметану жирную . Больше такого не было.

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если это единичный случай, то это не страшно.

0
22.09.2017
Много срыгиваем! Как быть и что делать?

Похожие записи