Войти

Отвлекается во время еды

Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Пустышками не пользуетесь? Из-за них бывает такое поведение как вы описываете. А пенистый стул у всех грудничков иногда бывает.

0
30.09.2017

Пустышка у нас для засыпания, а в течение дня без нее. Она не то чтобы отказывается от груди, ей просто некогда сидеть на месте, голод чуть собьёт и пршла дальше мир изучать

0
30.09.2017
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Я бы грудь давала вместо пустышки-вот и дойдёт до заднего молока и заснет

0
01.10.2017
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

У моего просто тоже такое поведение было. Пустышку сосал каждый раз на сон - дневные и ночной. В 5 мес- недобор. Точно могу сказать что недобор из-за пустышки появился, т.к. пока её не сосал- по 1 кг прибавлял стабильно. Убрала соску по дальше. Да, спать укладывать тяжело. Но кушать стал лучше. Не отвлекается в процессе, и памперсы тяжелее стали.

0
01.10.2017
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Мне кажется как раз на сон-больше всего они и съедают.

0
01.10.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Такая же история, тоже почти 5,5 мес. И ест от силы 5 минут, это если ооочень голодный. Правда, он засыпает только с грудью, так что успевает и пока заснет что-то насосать.

Вес у вас отличный, если вдруг..

0
30.09.2017

Ды меня вес устраивает, а врачи наезжают: второй коридор, недобор..... С 4х месяцев настаивают на введении прикорма или переходе на СВ...

0
30.09.2017
Аня
Нью-Йорк

Нормальное поведение для 5 месячного ребёнка.

Вес в пределах нормы.

Выкиньте знания про заднее молоко из своей головы

0
30.09.2017
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Читала про такие ситуации, все советуют комить вокруг снов. Почитайте

0
30.09.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

мой также ток не ползает)))

0
01.10.2017
Как повесить на грудь ребенка, который этого не желает? Не хватает молока? Не питательное?

Похожие записи