Всем привет. Дочке 1 месяц, последние 2 дня ест каждые 2 часа и иногда в процессе ворчит что-то там, ногами дергает и оттягивает грудь. С рождения могла 3-4 часа выдержать. Это часто или нормально и такое бывает? Или, может, колики?
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность
Москва
Часто ест или нормально?
Это нормально. Может быть скачок роста или лактационный криз, просто не ограничивайте ребенка в прикладываниях и их продолжительности, несколько дней и это пройдет.
0
16.11.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Это редко, малыш может висеть на груди, может раз в 40 минут или раз в час. Если просит раз в 2 часа, конечно не страшно, но старайтесь не делать большие перерывы. Молоко усваивается за 30-40 мин
0
16.11.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Я кормлю по требованию, если она не хочет-она не ест. В основном, она все эти 2 часа спит
0
17.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
3-4 часа для новорожденного это редко. А с прибавкой как?
0
16.11.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)
Мурманск
Дергает ногами это колики. Боритесь с ними
0
19.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Это нормально на гв.мои дети ели чаще.
0
16.11.2017
Ответить