подскажите пожалуйста ингаляции же можно?
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
амбробене
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
Надо просто обильно пить теплое питье, дома поддерживать температуру не выше 22гр и влажность 60%, гулять на свежем воздухе и никакие препараты не нужны, проверено не однократно на себе, на крайний случай ингаляции с обычным физ раствором. А вообще если сильный кашель, может врача посетить?
0
03.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
да нет я только начинаю покашливать)спасибо Ксюш.
0
03.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
Я недавно переболела, вот соплей минимум, а горло драло очень сильно и из-за него кашель, ко всему вышеперечисленному очень хорошо в ночь мне помогало не кашлять это липовый чай с медом. Сейчас видимо вирус такой
0
04.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
знаешь вот сегодня норм нифига не пойму
0
04.12.2017
Ответить