Девочки, подскажите, кто нибудь капал эти глазные во время гв? В инструкции написано, что опытов не проводилось, а глаз немного воспалился (((( к врачу пока нет возможности сходить ((( как смогу сразу к врачу! Спасибо
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Вологда
Сульфацил натрия (альбуцид) при гв
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Калининград
Раньше всем новорожденным капали сразу после рождения. Капайте спокойно.
0
27.01.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
нам педиатр ребенку в нос его назначал. ребенку полгода была. все хорошо
0
27.01.2018
Ответить