Ребенку без 5 дней месяц, а пока прибавка такая:
От выписки 600гр ( до месяца с даты выписки ещё 10 дней) ,от родового веса - 400гр.
У нас лактозная недостаточность. Но анализ на нее не сдавали, так как живём на даче. Выяснили это так : дала лактозар после кормления грудью и стало намного лучше, (до этого кричал почти без перерыва 2 ночи и после каждого кормления грудью). Эффект заметила сразу. Если пропускаю давать,то кричит... Колики колики, но тут сильнее и чаще.. Колики у нас тоже есть..
Не маленькая ли это прибавка?