Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Минск

Переднее молоко и срыгивания/газы

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Срыгивания от того, что заглатывает воздух, держите вертикально после кормления. 10 минут нормально, при ваших перерывах молоко вообще не должно разделяться на переднее и заднее, но даже если и так, то за 10 минут ребенок скорее всего опустошает грудь и пьет уже то молокл, которое вырабатывается в процессе кормления. В общем, от обилия воды в молоке вряд-ли ребенок срыгивать будет

0
12.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Может и не разделяется, но первые струи всегда практически прозрачные..

0
12.06.2018
Гв после подрезания уздечки Фрукты и овощи на гв

Похожие записи