Девушки,добрый день! Сыну 1г и 10 мес.
5 дней назад завершили ГВ. Сынок отлично все воспринял.
У меня грудь набухала, я ее сцеживала примерно 1 раз в сутки до облегчения. Через 3 дня появилась темпа 37 и немного вверху болела грудь левая, я сцедилась , намазала трумелью и выпила детский нурофен. Все прошло. Через день опять так же. Темпа 37 и теперь появилось выше груди красное пятнышко около 3 мм, немного болит.
Девушки, милые,подскажите, что можно сделать? И можно ли дома? Меня на гор. линии в кормилице напугали, что это уже пипец и надо срочно к ним бежать.